Дмитрий Маликов Алина Загитова Стефаний Маликова Кирилл Капризов республика Алтай штат Миннесота Тульская обл. Нео Дмитрий Маликов Алина Загитова Стефаний Маликова Кирилл Капризов республика Алтай штат Миннесота Тульская обл.

Дочь Дмитрия Маликова рассталась с хоккеистом-миллионером

Сейчас читают: 670
wmj.ru

Летом прошлого года стало известно, что дочь Дмитрия Маликова Стефания закрутила роман с 24-летним хоккеистом Кириллом Капризовым, нападающим НХЛ «Миннесота Уайлд».

Пару заметили на совместном отдыхе в Алтае, однако влюбленные не афишировали и не комментировали отношения. Однако кажется, что накануне звезды расстались.

Об этом сообщает «Экспресс-газета». По информации источников издания, Маликова провела свой 22-ой день рождения в компании подруг, а вот Капризова на празднике замечено не было.

По словам инсайдеров, звездная наследница уже почти оправилась после разрыва. «Боль утихла, но не растворилась», — сообщают в СМИ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA