Жанна Фриске Алена Крав Александр Титов Наталья Фриске Сергей Вшивков Александр Попов Владимир Копылов Русь Белоруссия брак Нео Жанна Фриске Алена Крав Александр Титов Наталья Фриске Сергей Вшивков Александр Попов Владимир Копылов Русь Белоруссия

Наталья Фриске отреагировала на слухи об отце ее будущего ребенка

Сейчас читают: 264
7days.ru

Когда в прессу попала новость о беременности сестры Жанны Фриске, Наталья выступила с признанием о том, что она действительно ждет первенца.

Накануне, кстати, ее отец Владимир Копылов намекнул, что станет дедушкой уже в марте. Отцом малыша, судя по всему, станет возлюбленный Фриске Александр Титов, которого она рассекретила год назад.Отец Натальи был немногословен, а вот актриса и певица Алена Кравец высказалась неожиданно откровенно.

По ее словам, Фриске обрекает себя на незавидное существование матери-одиночки, ведь отец малыша, похоже, и слышать о ней не желает.«Я всегда удивлялась смелости женщин, которые обрекают себя на горькую судьбу матери-одиночки.

К тому же на Руси нагулявшие вне брака детей женщины всегда считались блудницами. А Наталья гордится будущим материнством, устраивает беременные фотосессии и хвастается огромным животом»,— недоумевает Кравец.Наталья Фриске действительно не состоит в браке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA