Мария Ефросинина Виталий Кличко Украина Киев жизнь знаменитости Мария Ефросинина Виталий Кличко Украина Киев

Ушел из жизни украинский продюсер Владислав Ляшенко

Сейчас читают: 664
hochu.ua

В пятницу, 3 марта, скончался известный продюсер Владислав Ляшенко. Он работал арт-директором известного киевского клуба Bel Etage Music Hall.

Ему стало плохо на работе, что именно стало причиной смерти, пока неизвестно. Подробнее в материале HOCHU.ua!О смерти Ляшенко сообщил директор концертного агентства Concert.ua Дмитрий Феликсов в своей соцсети.

Он отметил, что около часа назад с ним переписывался. Читать также "Он выбрал войну": Маша Ефросинина со слезами на глазах рассказала, что ее муж-военный написал завещание (ВИДЕО) Я отказываюсь в это верить, еще 50 минут назад ты писал мне смс.

Влада больше нет. Просто стало плохо на работе, когда встречался с клиентом,— написал он.Также свои соболезнования написали на официальной странице киевского клуба Bel Etage Music Hal, где и работал Влад ЛяшенкоНе стало нашего коллеги и друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA