Амина Муадди Ap Rocky Швеция Лос-Анджелес Барбадос НОВОСТИ скандалы Нео Амина Муадди Ap Rocky Швеция Лос-Анджелес Барбадос

Рэпера A$AP Rocky арестовали в аэропорту Лос-Анджелеса

Сейчас читают: 760
spletnik.ru

A$AP Rocky Рэпера A$AP Rocky задержали в аэропорту Лос-Анджелеса по подозрению в вооруженном нападении. Информацию об этом опубликовала полиция Лос-Анджелеса.

По данным сотрудников правоохранительных органов, музыкант выстрелил в своего знакомого и нанес ему травму. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь, а Раким Майерс (настоящее имя рэпера) сбежал с места преступления вместе с двумя другими участниками инцидента.

По словам пострадавшего, рэпер выстрелил в него несколько раз. Инцидент произошел в ноябре 2021 года. Позже рэпера освободили из-под ареста под залог в 500 тысяч долларов.

Это уже не первые проблемы рэпера с законом — в 2019 году A$AP Rocky задержали за участие в уличной драке в Швеции. Музыкант провел месяц под стражей и был приговорен к условному наказанию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA