Амина Муадди Александр Вотье Италия Нью-Йорк Румыния Амман НОВОСТИ скандалы Шоу-бизнес Амина Муадди Александр Вотье Италия Нью-Йорк Румыния Амман

Амину Муадди в сети считают разлучницей Рианны и A$AP Rocky — что известно о лучшей подруге пары

Сейчас читают: 513
spletnik.ru

Амина Муадди Сегодня все обсуждают слухи о расставании A$AP Rocky (настоящее имя — Раким Майерс) и беременной от него Рианны.

Якобы рэпер изменил ей с дизайнером Аминой Муадди, которая дружит с Рианной и чей бренд обуви певица всячески поддерживала. Позднее издание TMZ со ссылкой на свои источники сообщило, что слухи не соответствуют действительности.

Однако фактов или официальных комментариев по-прежнему нет. Ждем их, а пока разбираемся в отношениях этой троицы: что известно о самой Муадди и что связывало ее раньше с Рианной и самим A$AP Rocky. Кто такая Амина Муадди Амине Муадди 34 года, она основательница и креативный директор марки обуви Amina Muaddi, которая за последние несколько лет превратилась в один из самых популярных и любимых звездами первой величины брендов.

Муадди родилась в Румынии в семье отца-иорданца и матери-румынки. Вскоре после этого ее семья переехала в Амман. Ее родители разошлись, когда ей было шесть лет, и она вернулась в Румынию со своей матерью, где провела большую часть своего детства.

Об этом же в других изданиях
all-for-woman.com
Правила ювелирного этикета, которые знают все, кто считается своим в приличном обществе all-for-woman.com /1 год назад
lifehelper.one
Ошибки в выборе платьев, из-за которых мы считаем, что они нам не идут lifehelper.one /1 год назад
starslife.ru
Рианна и A$AP Rocky отпраздновали baby shower вечеринкой в стиле рейва starslife.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA