Рианна Лос-Анджелес Барбадос A$AP Rocky Рианна Лос-Анджелес Барбадос

Рианна и A$AP Rocky отпраздновали baby shower вечеринкой в стиле рейва

Сейчас читают: 348
starslife.ru

Поскольку Рианна приближается к сроку родов, она и A$AP Rocky, как сообщается, стильно отпраздновали грядущее появление своего малыша на вечеринке в стиле рейв в Голливуде 22 апреля.Рианна и A$AP Rocky устроили, кажется, самый эпический детский душ!

Пара держала свою вечеринку перед рождением ребенка в секрете, но сообщалось, что они устроили вечеринку в голливудской студии 22 апреля, об этом сообщает HipHollywood.

Сайт сообщает, что гости пришли на мероприятие в неоновых нарядах, где, как сообщается, фотографировать было запрещено. Из-за этого правила ни одна фотография с мероприятия не попала на всеобщее обозрение публики.Тем не менее, фотография футболки, которая, как сообщается, была выдана в качестве подарка на вечеринку в душе, все же распространилась в Интернете, и вы можете увидеть ее здесь.

На лицевой стороне футболки были фотографии A$AP и Рианны в детстве. На обороте было написано: «Я пошел на рейв-душ 2 Rih & Rocky, и все, что я получил, — это потрясающую рубашку».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA