Дэниел Розберри New York Нью-Йорк Париж штат Техас Каннск Фото Мода новости моды Дэниел Розберри New York Нью-Йорк Париж штат Техас Каннск

Креативный директор Schiaparelli Дэниел Розберри рассказал о своей работе: "Быть дизайнером означает быть слугой"

Сейчас читают: 916
spletnik.ru

Дэниел Розберри В The New York Times вышло небольшое эссе креативного директора бренда Schiaparelli Дэниела Розберри, в котором он поделился своими размышлениями о работе дизайнером крупного бренда, рассказал, каких жертв это порой требует, и где в Париже он любит уединиться, чтобы остаться наедине со своими творческими идеями.

Розберри признался, что любит по утрам перед работой заглянуть в сад Тюильри и порисовать. Это священное время и пространство для меня, потому что, как только я прихожу на работу, это безостановочный график встреч, интервью и телефонных звонков.

Во время пандемии я узнал, насколько мне нравится работать, когда никого нет. Это свобода, которую ты чувствуешь рано утром или поздно вечером, — рассказал дизайнер.

Розберри, который родился в Техасе и переехал в Париж из Нью-Йорка, также отметил, что исполнение самых заветных желаний имеет свою цену.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA