Украина Лос-Анджелес НОВОСТИ скандалы Rihanna Украина Лос-Анджелес

Бойфренд Рианны A$AP Rocky в центре скандала: в его доме найдено оружие, которое проходит по делу о нападении, его самого уличили во флирте с другой женщиной

Сейчас читают: 522
spletnik.ru

A$AP Rocky После ареста A$AP Rocky в аэропорту Лос-Анджелеса по обвинению в стрельбе в Голливуде в доме рэпера провели обыск и обнаружили огнестрельное оружие.

По версии полиции, из него рэпер мог выстрелить в своего знакомого. Инцидент произошел еще в декабре — пострадавшему в результате стрельбы потребовалась медицинская помощь, а нападавшие, среди которых, по версии полиции, были рэпер и двое других участников, скрылись с места происшествия.

A$AP Rocky и его юристы были шокированы неожиданным арестом — музыканта сняли прямо с самолета, не дав возможности сдаться добровольно, хотя позже освободили под залог.

Как пишет TMZ, полиции потребовался эффект неожиданности, чтобы представители музыканта не успели подготовиться к обыску. Официально прокуратура пока не предъявила музыканту обвинений, однако дело может быть заведено в случае, если найденное оружие не пройдет экспертизу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA