Константин Богомолов Ксения Собчак Эмираты удовольствие знаменитости Нео Константин Богомолов Ксения Собчак Эмираты

Ксения Собчак восхитила тонкой талией и стройными ногами на пляжном снимке

Сейчас читают: 133
milayaya.ru

Долгие выходные в начале ноября Ксения Собчак и Константин Богомолов проводили, нежась на пляже в Дубае. Несмотря на то что отпуск получился недлинным, а сейчас телеведущая поглощена работой, она с удовольствием вспоминает о путешествии и делится пляжными снимками.Ксения Собчак во многих интервью рассказывает, что очень гордится своей фигурой: она боится набрать вес, поэтому ежедневно посещает тренировки, не употребляет сахар, следит за питанием.

Старания знаменитости приносят отличный результат — она выглядит изящной и подтянутой.Саму Ксению ее форма сейчас очень радует, поэтому она с удовольствием делится пляжными снимками в бикини.

Так, недавно телеведущая опубликовала фото, сделанное во время ее поездки в Дубай. Ксения позировала в шезлонге, скрыв глаза за солнечными очками.

Лавандовый купальник обнажил плоский живот знаменитости, ее длинные стройные ноги и тонкую талию.Ксения рассказала, что в Арабских Эмиратах ей понравилось абсолютно все: погода, еда, развлечения, пляжи и люди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA