Анна Ивашкевич жизнь красота вирус Анна Ивашкевич

Диета «голубых зон»: 6 шагов к красоте и долголетию

Сейчас читают: 307
marieclaire.ru

С приходом каждой новой диеты мы традиционно обращаем внимание на такие моменты, как снижение калорийности дня, ограничение в продуктах, отказ от алкоголя и установление психологических «рамок».

В этой статье вместе с нутрициологом, клиническим психологом-диетологом и членом союза национальной ассоциации клинического питания Анной Ивашкевич мы поговорим о другой известной методике, которая отличается нестандартным подходом к похудению — диете «голубых зон».

Она связана с пятью регионами, местные жители которых могут похвастаться завидным долголетием, жизнелюбием и здоровьем.С приходом каждой новой диеты мы традиционно обращаем внимание на такие моменты, как снижение калорийности дня, ограничение в продуктах, отказ от алкоголя и установление психологических «рамок».

В этой статье вместе с нутрициологом, клиническим психологом-диетологом и членом союза национальной ассоциации клинического питания Анной Ивашкевич мы поговорим о другой известной методике, которая отличается нестандартным

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA