похудение диета

Диета 16\8: эффективность, результат, плюсы и минусы интервальной диеты

Сейчас читают: 696
liza.ua

Во всем мире набирает популярность диета 16/8 (или интервальное голодание). В чем ее суть,  каковы плюсы и минусы и на какой результат можно рассчитывать?Что означают цифры 16\8?

Все просто – в сумме они дают 24, то есть количество часов в сутках. Концепция диеты 16\8 состоит в том, что в течение 8 часов можно есть практически без ограничений, а на протяжении 16 часов уже ничего не есть (но можно пить воду или несладкий чай).

Именно в этом интервале твой организм будет активно сжигать калории, а ты – терять лишние килограммы. Временные рамки приема пищи ты можешь выбрать самостоятельно в зависимости от того, когда ты привыкла просыпаться и ложиться спать.

Например, с  9 утра до 5 вечера или с 12 часов до 8 вечера и т. д.Не увлекайся переработанными углеводами – выпечкой, сахаром, белым хлебом, а также продуктами, содержащими много трансжиров и красителей.Интервальная диета 16\8 позволяет есть практически все, что ты хочешь, в допустимый период времени и дает быстрый результат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA