Анастасия Кириллова Нью-Йорк Париж Лондон красота косметика макияж Новости красоты Анастасия Кириллова Нью-Йорк Париж Лондон

Голубые тени и морковная помада: главные осенние бьюти-тренды

Сейчас читают: 110
spletnik.ru

Мы просканировали осенние показы (и закулисы модных шоу) Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа и вместе с национальным визажистом Giorgio Armani Анастасией Кирилловой выбрали для вас самые яркие бьюти-тенденции.

Собрали их все в одном материале для вдохновения. От выразительного макияжа глаз (прекрасно сочетается с медицинской маской) до морковных оттенков помады, которые привлекут внимание на конференции в Zoom. Винные губы Самый очевидный тренд в осеннем макияже — губы насыщенного цвета бордо.

Из года в год такой акцент претерпевает незначительные изменения в виде четкого контура или, наоборот, эффекта зацелованных губ.

В этом же году макияж должен выглядеть небрежно, так, будто вы накрасили губы пару часов назад. Не нужны ни кисть, ни карандаш, просто нанесите помаду из стика или аппликатором по естественному контуру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA