Сша Англия люди жизнь Интересно Сша Англия

Девушка-коп бросила службу и стала успешно зарабатывать в Интернете

Сейчас читают: 232
porosenka.net

Открыть все фото 18+27-летняя Шарлотта Роуз, присоединившись к онлайн-платформе для взрослых, теперь ежемесячно зарабатывает до 150 тыс.

фунтов стерлингов (около 208 тыс. долларов США). Шарлотта, сама которая из Эссекса, Великобритания, уже спустя год оставила свою работу полицейского кинолога, поняв, что мужская профессия ей не особо подходит.Девушка стала себя пробовать в модельном бизнесе, снимаясь в стиле гламур и нижнем белье.

ПредупреждениеДанная фотография содержит информацию, не предназначенную для просмотра лицами не достигшими возраста 18 летНажмите, если хотите открытьВ итоге Шарлотта стала одной из 100 женщин, которых в 2016 году, с запуском платформы, пригласили присоединиться к OnlyFans.Её контент в основном состоит из ролевых игр, во время которых она общается с камерой, виртуально разговаривая с фанатами.

Начиная с 2018 года Шарлотта начала посвящать OnlyFans до 16 часов в день.Это сказалось и на её заработке, который резко вырос - девушка стала зарабатывать по 10 тысяч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA