Елизавета Королева (Ii) Зара Тиндалл Майк Тиндалл Англия Шотландия Фото НОВОСТИ Звездные дети Елизавета Королева (Ii) Зара Тиндалл Майк Тиндалл Англия Шотландия

Внучка королевы Елизаветы II Зара Тиндалл и ее муж Майк стали родителями в третий раз

Сейчас читают: 756
spletnik.ru

Зара и Майк Тиндалл В британской королевской семье очередное пополнение: у 39-летней внучки королевы Елизаветы II Зары Тиндалл и ее 42-летнего мужа Майка родился третий ребенок, и это мальчик!

Об этом Майк Тиндалл сам сообщил в новом спортивном подкасте на BBC, добавив, что они с Зарой назвали малыша Лукасом. Сумасшедшие выходные, не так ли?

Я был по-настоящему зол после матча Шотландии и Англии в субботу (речь идет об игре в рамках соревнований по регби "Кубок шести наций — 2021". — Прим.

ред.). Но в воскресенье все стало куда лучше, когда в нашем доме появился еще один малыш, — поделился радостью Майк. Майк и Зара Тиндалл О беременности жены Майк сам рассказал в одном из подкастов в начале декабря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA