Дмитрий Тарасов Оксана Тарасова Ангелина Тарасова развод брак Дмитрий Тарасов Оксана Тарасова Ангелина Тарасова

«Девочка с кукольной внешностью»: 11-летняя дочь Тарасова растет настоящей красавицей

Сейчас читают: 561
7days.ru

Старшей дочери футболиста Дмитрия Тарасова Ангелине в этом году исполнилось 11 лет. Спортсмен нечасто видится с девочкой и даже не поздравляет её с днем рождения.

Однако интернет-пользователи следят за судьбой наследницы спортсмена по соцсетям ее мамы Оксаны и не перестают восторгаться, какой девочка растет красоткой.Особенно восхитил фолловеров свежий ролик с Ангелиной, появившийся в Instagram экс-супруги Тарасова.

На видео дочь футболиста танцует под хит Jony «Ты пари». У нее распущены волосы и одета она в джинсы и короткий топ. Девочка эффектно двигается в такт музыке, и можно заметить, что у нее хорошая фигура и отличная пластика, так что есть все задатки для модельного бизнеса или карьеры артистки.

Пользователи на все лады расхвалили Ангелину, назвав ее «воздушной девочкой с кукольной внешностью», а ее мама похвасталась, какая у ее дочери «подтянутая спортивная фигура и океан неисчерпаемой энергии».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA