Оксана Самойлова Турция Оксана Самойлова Турция

Платье -«колокольчик» и инстамейк: 9-летняя дочь Джигана примерила взрослый образ

Сейчас читают: 563
wmj.ru

Блогер и инстамама много своих постов посвящает успехам своих красавиц-дочек. Недавно Оксана поделилась фото двух младших дочерей с ярким мейком и , завоеванными на соревнованиях по гимнастике, а на этот раз звездная мама выложила в истории фото 9-летней Ариэлы в нарядном платье-«колокольчике» и с нежным, но слишком ярким макияжем.

Малышка примерила кошачьи стрелки и позировала на фоне елок с полноценным инстамакияжем. Напомним, что это не первое появление Ариэлы во «взрослом» образе: во время семейного отдыха в Турции малышка устраивала дефиле со стразами.

Уверены, дочь Джигана и Оксаны Самойловой вырастет настоящей сердцеедкой! Ариэла является старшей из трех дочерей звездной пары.

В феврале 2020 года Оксана Самойлова четвертого ребенка — сына Давида. На днях Самойлова о том, какие успехи ее наследницы делают в учебе и с чем имеют проблемы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA