Сергей Жигунов Борис Грачевский Алиса Фрейндлих Анна Тарасова Варвара Владимирова Санкт-Петербург привычки Коронавирус Сергей Жигунов Борис Грачевский Алиса Фрейндлих Анна Тарасова Варвара Владимирова Санкт-Петербург

Дочь и внучка заболевшей ковидом Фрейндлих госпитализированы в ту же больницу

Сейчас читают: 148
wmj.ru

Актриса Алиса Фрейндлих встретит Новый год в больнице в компании дочери Варвары Владимировой и внучки Анны Тарасовой. 86-летнюю артистку из-за обширного поражения легких, связанного с коронавирусом.

А новость о том, что в петербургскую больницу №122 имени Соколова доставлены и ее родственницы, сообщила сама Анна в соцсетях.

Она отметила, что в другое медучреждение госпитализирована и ее бабушка по отцовской линии. — написала Анна Тарасова на своей странице в Instagram.

Ее подписчики пожелали выздоровления ей и ее родным. Отметим, что врачи смогли стабилизировать состояние Алисы Фрейндлих, однако шансы на поправку и восстановление уменьшает ее многолетняя привычка к курению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA