Михаил Ефремов Софья Кругликова жизнь друзья оскорбление Михаил Ефремов Софья Кругликова

16-летняя дочь Ефремова напугала публику рассуждениями о смерти

Сейчас читают: 321
7days.ru

Не секрет, что семья Михаила Ефремова тяжело переживает трагедию, постигшую народного артиста. И пока актер отбывает тюремный срок за устроенное им смертельное ДТП, его близкие справляются с этим, кто как может.

Складывается ощущение, что сложнее всех приходится 16-летней дочери Ефремова – Вере. По крайне мере видео, которые девушка с некоторых пор начала выкладывать в соцсетях, заставляют беспокоится за ее душевное состояние.

Так, недавно наследница актера и Софьи Кругликовой завела аккаунт в TikTok и опубликовала там пугающий ролик о собственной смерти.

В нем Вера порассуждала, как долго ее друзья и близкие будут переживать, если она вдруг уйдет из жизни. Подписчики Веры, посмотрев видео, увидели в нем явные суицидальные настроения и призвали звездных родственников срочно обратить на девочку внимание, дабы не допустить беды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA