Лера Кудрявцева Игорь Макаров Лера Кудрявцева Игорь Макаров

«Самые красивые Снегурочка и мушкетер»: Кудрявцева показала 2-летних дочь и внука на утреннике

Сейчас читают: 271
wmj.ru

Лера Кудрявцева и ее муж-хоккеист Игорь Макаров, который младше нее на 17 лет, воспитывают очаровательную наследницу Машу. В августе 2020 года девочка отметила свой .

Несмотря на малый возраст, она помогает звездной маме по дому, ходит на развивающие занятия с педагогом и уже занимается балетом.

Помимо дочери, у телеведущей подрастает внук Лев — и он старше своей тети всего на два с половиной месяца. На своей странице в Instagram Кудрявцева регулярно делится фотографиями дочери и внука, а теперь рассказала об их первом новогоднем утреннике.

Телеведущая нарядила дочь Машу в костюм Снегурочки, а внука Льва — в мушкетерский плащ. — рассказала Лера Кудрявцева. Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. «Самые красивые Снегурочка и мушкетер», «Какие прекрасные малыши с огромными и красивыми глазками», «Замечательные детки», «Просто прелесть», «Дочка и внук симпатули», «Какие милашки», «Такие красивые детки рождаются только от большой любви», «Это счастье», — писали фолловеры

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA