Резо Гигинеишвили Анна Михалкова Надежда Михалкова Никита Сергеевич Альберт Баков жизнь брак родители Резо Гигинеишвили Анна Михалкова Надежда Михалкова Никита Сергеевич Альберт Баков

«Умыли и причесали»: Анна Михалкова сводила 7-летнюю дочь в Большой театр

Сейчас читают: 924
wmj.ru

— многодетная мама. Дочь Никиты Сергеевича воспитывает , 19-летнего Сергея и 7-летнюю Лидию, рожденных в браке с Альбертом Баковым.

Сыновья супругов уже взрослые, и ведут самостоятельную жизнь. А всю нежность и время родителей забирает красавица-дочка. Михалкова проводит с юной наследницей много времени и иногда даже берет с собой на съемки.На днях Анна сделала ей предновогодний подарок.

Актриса сводила Лидию в Большой театр на балет «Щелкунчик». Михалкова запечатлела малышку в элегантном черном платье с белым воротником.

Нарядный образ Лидии завершили жемчужное ожерелье. «Пускай здесь повисит....на память. Всех детей умыли причесали одели в нарядное)) иногда я им завидую», — подписала Анна кадр, опубликованный в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA