открытки стихи День вышиванки

День вышиванки: открытки, картинки и поздравления в стихах

Сейчас читают: 118
liza.ua

Лучшие поздравления с Днем вышиванки здесь: выбирай стих или красивую картинку для своих родных, близких и друзей! Никто не останется без поздравления.День вышиванки мы отмечаем не в один и тот же день, а каждый третий четверг мая.

Следовательно, в 2021 году День вышиванки отмечаем 20 мая.В этот день можно и нужно примерить вышиванку для праздника, а также поучаствовать в разнообразных акциях и флешмобах.Но не забывай о безопасности! Коронавирус не дремлет, даже в День вышиванки, поэтому рекомендуем носить маску, регулярно мыть ручки и быть осторожной.

Празднуй безопасно!Мама мне вышиваночку пошила, и всю любовь свою в нее вложила, в ней вся история народа, в ней даже есть благословление от рода!

Поздравляю с Днем вышиванки!***Каждый крестик на ней – жизни минута, родного края красота, сила нашего люда, каждая ниточка полнится счастьем, каждый узор отгоняет ненастье!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA