открытки

1 июня – День защиты детей: поздравления с праздником

Сейчас читают: 657
liza.ua

В первый день лета празднуем не только начало сезона арбузов и всевозможных вкусняшек, но еще и Международный день защиты детей.

Открытки и поздравления, смешные и милые стишки – все, чтобы поздравить с днем защиты детей в нашей новой статье.Международный день защиты детей мы празднуем каждый год в один и тот же день: 1 июня.В этот день проводят много мероприятий для деток, а также – благотворительных акций, ведь в первую очередь он направлен на защиту детей от насилия, эксплуатации.

Если хочешь сделать в этот день доброе дело – свяжись с благотворительными организациями, которые помогают деткам, оставшимся без родительской опеки и заботы, и узнай, как можно помочь.Никто, кроме нас, не может дать нашим детям счастливое детство!

Помним об этом и сделаем все, чтобы они выросли счастливыми, здоровыми и классными взрослыми!Деток бережем каждый день и час, Ведь они – опора и радость для нас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA