жизнь праздник поздравления

День блондинок-2021: красивые и прикольные поздравления

Сейчас читают: 767
hochu.ua

31 мая — особенный день в календаре праздников мая. Сегодня принимают поздравления все представительницы прекрасного пола, у которых прекрасная копна белокурых волос.

Да, вы все правильно поняли, сегодня Международный день блондинок!Ранее мы рассказывали вам об истории праздника, а теперь предлагаем вам выбрать красивые поздравления блондинкам, с помощью которых вы сможете поздравить всех своих знакомых со светлым цветом волос.***С Днем блондинок тебя поздравляю, С этим светлым блондинистым днем.

Светлых дней тебе в жизни желаю, Будь согрета ты счастья лучом. Пусть уйдут все печали, обиды, А улыбка твоя расцветет. Будь счастливой, успешной, любимой.

Долгой жизни тебе без забот. Пусть блондинистый цвет помогает Тебе в жизни всегда и во всём. Ангел светлый пускай охраняет От невзгод тебя нежным крылом.***Быть блондинкой — суперкруто!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA