Анна Тринчер Алина Гросу Никита Ломакин Украина вышиванка День вышиванки Анна Тринчер Алина Гросу Никита Ломакин Украина

День вышиванки: GROSU, Анна Тринчер, KAMALIYA и другие рассказали о своих символических нарядах

Сейчас читают: 441
tochka.net

День вышиванки. К слову, в этом году — юбилейный: отмечать его начали 15 лет назад. Праздник хорошо известен и почитаем не только в Украине, но и за ее пределами.

Селебритиз охотно делятся своими фотографиями в национальной одежде на страницах в социальных сетях. Мы решили спросить, что для них значит вышивка, и попросили при случае поделиться собственными луками.Вышиванка — это знаковая украинская атрибутика и проявление уважения к своей стране.

Когда люди не просто говорят о любви, а показывают ее. "Родословная" твоей вышиванки при этом абсолютно не важна; главное — то, что у тебя внутри, когда ты надеваешь ее.

Я знаю, что такое мегаполисы, маленькие, курортные города… Нигде мне не было так хорошо, как в Украине! Здесь очень гармонично и тепло на душе.В моей личной коллекции много вышиванок: это и платья, и привычные льняные рубашки со времен школы.Для меня вышиванка — это одна из тех вещей, которые находятся в крови ещё до того, как ты появился на свет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA