Владимир Зеленский Елена Зеленская Украина День вышиванки Владимир Зеленский Елена Зеленская Украина

«Это не просто одежда»: как украинские знаменитости отмечают День вышиванки 2021

Сейчас читают: 244
liza.ua

Сегодня, 20 мая, Украина отмечает День вышиванки. В честь этого события знаменитости показали свои традиционные украинские наряды и поздравили поклонников с прекрасным праздником.Исполнительница впечатлила красочными кадрами, на которых позирует вместе с дочками Машей и Алисой.

Дамы предстали на фото в красивых платьях с орнаментом.«З днем Вишиванки, рiдненькi».Президент Украины и первая леди, конечно, не остались в стороне и поздравили украинцев с национальным праздником.

В своих соцсетях они поделились фотографиями в сорочках и оставили теплые слова.«Наша гордість, наш символ і скарб. З Днем вишиванки!»,— написал Владимир.А вот Елена Зеленская вдобавок рассказала, что в День вышиванки вспоминает свою прабабушку Шуру, поскольку та очень любила вышивать.«У мене залишилося декілька картин, які вона вишила хрестиком (було в неї таке хобі).

Вони й зараз висять у моєму домі. На жаль, у мене не залишилося жодної її вишитої сорочки! Як би я хотіла мати з нею ще й такий зв’язок – через

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA