праздник поздравления sms

День ангела Елены — поздравления, открытки, картинки с именинами

Сейчас читают: 933
liza.ua

Всех Елен и Лен поздравляем с праздником, с именинами! День ангела Елены празднуют несколько раз в году — зимой, летом и осенью.

Мы собрали лучшие поздравления, нежные смс в стихах, красивые открытки, чтобы каждый мог поздравить своих знакомых, родных, друзей носящих это прекрасное имя.Имя Елена происходит с древнегреческого Ἑλένη (Хелене) и означает «солнечная», «солнечный свет».День ангела Елены празднуем в такие даты:Каждая из этих дат связана с христианскими святыми и великомученицами.

Так, 3 июня — православный праздник памяти равноапостольного царя Константина и его матери Елены, 8 июня традиционно чтят память святых мучеников Аверкия и Елены, а 24 июля — день памяти равноапостольной великой княгини Ольги, которая в крещении приняла имя Елена.Когда поздравить Леночку с именинами и когда же ей самой праздновать?

Ответ прост: обычно для этого выбирают ту дату, которая является ближайшей ко дню рождения.Но мы не сомневаемся: те, кто имеет знакомых по имени Елена, не упустит

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA