семья традиции интересные праздники семейные традиции

День бабушек и дедушек — поздравления, открытки, стихи

Сейчас читают: 228
liza.ua

День бабушек и дедушек ежегодно отмечают 28 октября. В 2020 году он выпадает на среду, но и в этот день можно навестить, поздравить и приятно провести время со своими самыми родными — бабушкой и дедушкой.

А если возможности увидеться нет, просто отправь открытку или поздравление. Уверены, они будут тронуты до глубины души.Внучат вы обожаете беситься разрешаете, За шалости целуете И сладеньким балуете.Поздравляем с праздником И пусть эти проказники Вас ценят, любят, понимают И сильно-сильно обожают.С Днем бабушек и дедушек!***Дедушка — это забота и опора.

Бабушка — поддержка в спорах. Вашей любви нет предела, Вы всегда поймете и поддержите в деле!Лучшее воспоминание — на велосипеде По прохладной роще вместе с дедом едем!

А пирог от  моей бабушки — объеденье, и в детстве — лучшее время — пить с ней чай с вареньем.С Днем бабушек и дедушек, дорогие!***В День бабушек и дедушек Наших самых родных, Искренне, душевно Спешим поздравить их.За руку помощи воспитании, Любовь их и доброту Подарим

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA