Чсср праздники поздравления стихи поздравления картинки Чсср

День студента – поздравления и открытки

Сейчас читают: 649
liza.ua

День студента, который отмечают на международном уровне вот уже более 70 лет, мы  традиционно отмечаем 17 ноября. Мы подготовили интересные поздравления в стихах и прозе, а также красивые картинки и открытки.

Воспользуйтесь ими, поздравь своих родственников и знакомых — студентов с праздником!Интересно, что дата была выбрана неслучайно и связана она с демонстрацией студентов в Чехословакии, в ходе которой погиб один студент Ян Оплетал, а более тысячи студентов были задержаны и сосланы в концлагерь.

День студентов — это еще одна возможность объединиться!С днем ​​студента вас поздравляю, Обязательно пожелаю, Чтобы легким было обучение, Оправдало надежды и стремления,Чтобы скука не ​​донимала, Была пруха и халява, Быстро все хвосты сдавать, И на лекциях бодрствовать,Чтобы всегда вкусненько есть, И легко сдавать экзамен, Скучать не пришлось Очень весело жилось!***Пусть юность будет светлой, С мечтами в душе, С энтузиазмом и радостью Ты по жизни иди,Студент, поздравим, Пусть в сердце будет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA