Деми Мур Эдгар Каминский Париж пластика Деми Мур Эдгар Каминский Париж

Деми Мур стала неузнаваемой: Эдгар Каминский комментирует слухи о пластике актрисы

Сейчас читают: 641
hochu.ua

На прошлой неделе эффект бомбы произвело появление Деми Мур на показе Fendi в рамках кутюрной Недели моды Париже. Правда, сразу после показа начали обсуждать не столько новую коллекцию именитого бренда, а внешность одной из его моделей...Деми Мур сделала пластику?

Именно такими вопросами сейчас многие задаются в Сети, обсуждая, каких изменений претерпела внешность голливудской актрисы.Утоляя интерес наших читателей, мы решили обратиться к известному украинскому хирургу Эдгару Каминскому за комментарием по теме пластики у Деми Мур, которой не так давно исполнилось 58 лет.Если оценивать нашумевшее фото из показа, то я могу сказать, что явных вмешательств пластического хирурга я не вижу.

Нужно понаблюдать и оценить другие фотографии или посмотреть на ее лицо в динамике (на видео). У Деми Мур однозначно интересное строение лица, особенно нижней трети.У нее хорошо контурируются мышцы, жировые пакеты и довольно тонкая кожа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA