Деми Мур Кейт Мосс Томас Форд Лила Мосс Нью-Йорк Париж Деми Мур Кейт Мосс Томас Форд Лила Мосс Нью-Йорк Париж

Недели моды сезона осень-зима 2021: все, что нужно знать

Сейчас читают: 299
vogue.ru

Кейт и Лилу Мосс вместе с Деми Мур на шоу Fendi) грядет новая череда показов, не менее занимательных и вдохновляющих. Пандемия никуда не ушла, так что наслаждаться всем этим можно будет в режиме онлайн.

Начнем с общих фактов. Для Милана и Парижа февраль станет месяцем исключительно женских коллекций (мужские смотры прошли здесь еще в январе).

Лондонская Неделя снова примет гендерно-нейтральный формат, а нью-йоркская — и вовсе новое обличие. В своем послании коллегам президент Ассоциации дизайнеров Америки (CFDA) Том Форд сообщил, что Неделя моды в Нью-Йорке отныне будет называться «Календарем американских коллекций». «Не важно, где и как американский дизайнер решит представлять свои творения, задача CFDA останется прежней — всячески поддерживать и продвигать американскую моду», — заявил Форд.

Иными словами, продолжаем работать удаленно, так что, усаживайтесь поудобнее на своем диване, будто вы в первом ряду какого-нибудь шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA