Наоми Кэмпбелл Брюс Уиллис Эмма Хеминг Деми Мур Лос-Анджелес карантин друзья интервью Наоми Кэмпбелл Брюс Уиллис Эмма Хеминг Деми Мур Лос-Анджелес

Деми Мур призналась, что была счастлива провести самоизоляцию с бывшим супругом Брюсом Уиллисом

Сейчас читают: 395
starslife.ru

Она провела под одной крышей почти два месяца вместе со своим бывшим супругом 65-летним голливудским актером Брюсом Уиллисом.

Также в доме жили их трое совместных детей, и две дочери Брюса от второго брака с моделью Эммой Хеминг. Так вышло, что Эмма не смогла приехать в Лос-Анджелес и провести карантин со своим мужем.На днях же Деми Мур провела беседу со своей хорошей подругой Наоми Кэмпбелл.

У всемирно известной модели есть свое шоу под названием “С Наоми без фильтров”, которое выходит на площадке YouTube. В разговоре между подругами стало понятно, что для Деми Мур карантин стал большой наградой и даром, она благодарит Вселенную за возможность провести так много времени без суеты со своими родными людьми.Конечно, актриса и модель осознает, что пандемия в целом принесла очень много боли и горя для человечества, однако, если закрыть на это глаза, то благих моментов было больше.

По крайней мере для семьи Деми Мур и Брюса Уиллиса, которые не потеряли своих родных от этой болезни.“Я очень

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA