Наоми Кэмпбелл Брюс Уиллис Деми Мур карантин Наоми Кэмпбелл Брюс Уиллис Деми Мур

"Мы коротали вечера большой дружной семьей": Деми Мур рассказала, как провела карантин с Брюсом Уиллисом

Сейчас читают: 311
hochu.ua

58-летняя американская актриса Деми Мур вспомнила, как провела время на карантине вместе со своим 65-летним экс-супругом Брюсом Уиллисом и их тремя дочерями — Румер, Талуллой и Скаут, а также двумя дочками Уиллиса от второго брака с Эммой Хеммин.

Подробности — уже в нашем материале.В беседе со своей подругой Наоми Кэмпбелл для ее YouTube-канала "С Наоми без фильтров" голливудская звезда поделилась своими мыслями о пандемии коронавируса, а также призналась, что карантин стал для нее "благом".По словам актрисы, пандемия принесла много горя и печали, однако, несмотря на это, было много благостных моментов:Я ценю то, что мироздание подарило мне уникальную возможность никуда не спешить и по достоинству оценить время, которое мы проводим рядом со своими близкими.

Так случилось, что Брюс с женой и детьми присоединился к нам, и мы коротали вечера большой дружной семьей.По мнению Деми Мур, эти прекрасные моменты являются роскошью, которая никогда бы не случилась с людьми, если бы не пандемия.Эт

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA