Олег Скрипка Киев Париж новости звезд Олег Скрипка Киев Париж

Олег Скрипка стал участником эротического варьете «Рояль»

Сейчас читают: 871
liza.ua

Фронтмен группы «Воплі Відоплясова» Олег Скрипка давно мечтал о настоящем кабаре в Киеве. С появлением варьете «Рояль» его мечта не только осуществилась, но и подарила возможность стать участником бурлеск-шоу.Так, Олег Скрипка стал звездным гостем варьете «Рояль», которое с октября 2019 проходит в столичном Caribbean Club Concert Hall.

Артист выступил во время первого шоу после локдауна и подарил гостям номер с песнями «Tombe la neige» и «Весна».«Еще в давнем холодном Париже я когда-то мечтал, чтобы в Киеве тоже появилось настоящее кабаре.

И вот «Рояль» – это действительно прекрасное кабаре. И наша публика уже знает формат и активно посещает бурлеск-шоу. В зале я видел людей, которые любят и понимают этот легкий жанр.

Но здесь присутствуют важные вещи — открытость, теплота, искренность и, безусловно, яркие эмоции!»,— поделился музыкант.Варьете «Рояль» сочетает в себе живой вокал, танцевальную экспрессию и красивую театральную постановку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA