Наоми Кэмпбелл Брюс Уиллис Деми Мур Белла Хадид Кейт Мосс Кара Делевинь Париж внешний вид Наоми Кэмпбелл Брюс Уиллис Деми Мур Белла Хадид Кейт Мосс Кара Делевинь Париж

Деми Мур теперь практически не узнать — актриса появилась на подиуме Парижской недели моды во время показа коллекции Fendi

Сейчас читают: 930
starslife.ru

58-летняя Деми Мур просто не может поверить, что в этом году она участвовала в показе высокой моды во время Недели моды в Париже.

Актриса открыла показ Haute Couture Fendi Весна / Лето 2021 и поделилась впечатлениями, болтая с Наоми Кэмпбелл. «По правде говоря, меня это поразило только потом», — призналась Деми. «Это действительно была осуществленная подростковая мечта, у меня был момент, когда я подумала… о боже мой.

Я буквально только что прошлась по подиуму с одной из самых великих моделей всех времен. Я буквально чувствовала себя маленьким ребенком».Среди других моделей, которые участвовали в шоу, были Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, Белла Хадид и Кара Делевинь.

Деми рассказала, насколько «особенным» был этот опыт в своем откровенном разговоре с Наоми. «Это было очень мощно», — объяснила она. «Это было для меня особенным, потому что мне казалось, что дело не столько в одежде, сколько в полной истории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA