Виктория Дайнеко Дмитрий Клейман Сша развод измена удовольствие Виктория Дайнеко Дмитрий Клейман Сша

«Даже бывший муж не бесит»: Дайнеко запустила слухи о воссоединении с экс-супругом

Сейчас читают: 702
wmj.ru

После того, как Виктория Дайнеко оказалась заперта на 5 месяцев в США , певица наслаждается временем в столице. На днях она с удовольствием сходила на ужин в ресторан.

Компанию ей составил бывший муж и отец ее дочери Дмитрий Клейман, с которым Виктория уже давно не общалась. Поклонники предположили, что Дайнеко встретилась с Клейманом в рамках прогулки с дочкой.

Но, судя по stories Виктории, пара провела время только вдвоем.Дайнеко шутливо призналась, что за столь долгий перерыв даже успела соскучиться по Клейману.— игриво подчеркнула Виктория.Такое свидание заставило подписчиков обсуждать слухи о воссоединении певицы с экс-супругом.

Пара развелась . Тогда Виктория намекала на измены Дмитрия как возможную причину развода. С тех пор бывшие возлюбленные нечасто появлялись где-то вместе, что заставило сплетников решить, что они расстались со скандалом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA