Бахтияр Алиев Новосибирск развод измена брак избиение Бахтияр Алиев Новосибирск

Бывшая жена певца Bahh Tee рассказала об избиениях экс-супруга

Сейчас читают: 239
wmj.ru

Музыкант Bahh Tee и его экс-возлюбленная Фаргана Гасанова поженились в 2016 году. Однако брак не оказался счастливым: в 2019 году бывшие супруги развелись, после чего Бахтияра Алиев (Bahh Tee) женился во второй раз.

Причиной развода Фарганы и Бахтияра стали избиения, угрозы и измены музыканта.В беседе с изданием «СтарХит» девушка призналась, что только спустя полгода работы с психологом смогла продолжить нормальную жизнь дальше.

Достигнув точки кипения, Фаргана собрала вещи и уехала к родителям в Новосибирск. Три года брака испортили здоровье Гасановой: она сильно сильно похудела на нервной почве, часто болела и постоянно обращалась к врачам.

Экс-супруг постоянно говорил ей, что она никому не нужна, из-за чего у девушки появилось множество комплексов.По словам Гасановой, после развода экс-супруг ей ничего не оставил, хотя в браке они нажили и квартиру в столице, и машину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA