Ли Мишель Лиа Мишель Сша Las Vegas хор первенец Ли Мишель Лиа Мишель Сша Las Vegas

У актрисы Лиа Мишель и её мужа, Зенди Рейха родился сын

Сейчас читают: 471
starslife.ru

Лиа Мишель – теперь уже мама.У бывшей 33-летней американской актрисы, певицы и автора песен, звезды телесериала «Хор» и ее мужа Зенди Рейха 20 августа родился мальчик, как сообщил источник.«Все счастливы и оба здоровы, о чём они очень благодарны Всевышнему», — говорит источник.«Это были довольно лёгкие роды для Лиа Мишель», — добавляет источник о первом ребенке Мишель и Рейха.Источник подтвердил беременность Лиа Мишель еще в апреле, поделившись тем, что она и 37-летний предприниматель, и владелец бизнеса Рейх «всегда хотели и очень стремились быть родителями».Пара впервые была связана романтическими отношениями в июле 2017 года.

Зенди Рейх сделал предложение Мишель в апреле следующего года с кольцом в четыре карата удлиненной сияющей огранкой, которое он лично разработал вместе с Леором Йерушалми и The Jewelers of Las Vegas.Мишель объявила о помолвке в Instagram, разместив фотографию с рукой с кольцом на своём лице. «Да!», — написала звезда американского телесериала с элементами черной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA