Дмитрий Исхаков Полина Гагарина развод расставание Дмитрий Исхаков Полина Гагарина

«Надо было заключать брачный контракт»: бывший муж Гагариной пошутил на тему развода

Сейчас читают: 130
wmj.ru

Несмотря на то что ни Дмитрий Исхаков, ни Полина Гагарина пока не освещают причины развода, фотограф иногда может иронизировать на тему расставания с женой.

Так, на днях он опубликовал в Instagram необычный кадр, на котором позирует в довольно обшарпанном интерьере: стены помещения облупились, небольшая кровать стоит около стены с ковром, в углу старенький телевизор. «Надо было заключать брачный контракт», — с юмором подписал снимок Исхаков, намекая, что именно так живет после расставании с Гагариной.Фолловеры оценили шутку фотографа и заметили, что и бывшая жена «лайкнула» пост.— подыграли Дмитрию подписчики.Напомним, что не так давно инсайдеры заметили фотографа на прогулке с неизвестной девушкой и маленьким ребенком.

Спутницей Исхакова оказалась совладелицей банка «Финтех», с которой ему Источникам также удалось узнать, что «Мазерати», на котором последнее время часто ездит Дмитрий, . @isxakov/Instagram, Ekaterina Tsvetkova, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA