Ольга Бузова Викторий Боня Ксения Бородина Курбан Омаров Анастасия Волочкова Дмитрий Тарасов мужчины счастье Нео Ольга Бузова Викторий Боня Ксения Бородина Курбан Омаров Анастасия Волочкова Дмитрий Тарасов

«Давай поженимся!»: звезды, которые приходили на программу найти свое счастье

Сейчас читают: 482
7days.ru

Большинство людей понимают, что пары там образуют маленький процент участников. Однако на программу продолжают идти люди, в том числе и известные.

В тексте говорим о том, кто из звезд собирался найти судьбу на «Давай поженимся!», и что из этого вышло.Через полгода после расставания с Ксенией Бородиной Курбан Омаров решил найти свое счастье на телешоу.

Пришел он искать свою новую возлюбленную с первой супругой и сыном Омаром от этого брака. В итоге он выбрал девушку по имени Ксения, но их отношения за рамки телестудии явно не вышли.

Уже через несколько недель после эфира Курбан стал проводить время с другими женщинами.Ольга Бузова приходила на шоу в 2011 году, за год до своей свадьбы с Дмитрием Тарасовым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA