Ольга Бузова Лариса Долина Давид Манукян Виктор Дробыш Россия одиночество друзья Нео Ольга Бузова Лариса Долина Давид Манукян Виктор Дробыш Россия

Нервный срыв, одиночество и слухи о дочери: как Дава Манукян живет без Бузовой

Сейчас читают: 489
7days.ru

Давид Манукян 16 марта отмечает день рождения – ему исполняется 29 лет. Праздник блогер, наверняка, планировал отметить шумной вечеринкой в кругу друзей, но теперь порадоваться от души у него не получится.

Накануне Дава признался подписчикам, что проводит ночи без сна, переживает и даже плачет, и виной его нервного срыва стала необходимость осваивать новые интернет-площадки – «ВКонтакте» и Telegram после блокировки Инстаграм на территории России.

Расстройство Манукяна понять можно, ведь его карьера держится в основном на популярности в соцсети, на раскрутку которой он положил немало сил.

Некоторые считают, что и с Ольгой Бузовой блогер встречался ради пиара, и именно во время романа с певицей количество его подписчиков перевалило за 13 миллионов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA