Дана Борисова Анастасия Волочкова Стас Пьеха Наталья Штурм Россия друзья ссоры Нео Дана Борисова Анастасия Волочкова Стас Пьеха Наталья Штурм Россия

Скандалы Даны Борисовой: о ком высказывалась звезда

Сейчас читают: 885
7days.ru

Так, у Даны случалось огромное количество конфликтов по самым разным поводам. В тексте вспоминаем тех, с кем у Борисовой бывали скандалы.Главный оппонент Даны Борисовой – это Анастасия Волочкова.

Звезда неоднократно обвиняла Анастасию в том, что та употребляет алкоголь. Девушки даже судились из-за высказываний Борисовой.

Анастасия заявляет, что она не пьет, но Дана продолжает настаивать, что все беды Волочковой именно от алкоголя.Стас Пьеха как-то высказался о Дане Борисовой, которая считает, что она – главный человек в России, который все знает о запрещенных препаратах и может всем помочь.

Стас Пьеха, который долгие годы боролся с зависимостью, заявил, что Дана устраивает шоу из своего заболевания, при этом реально она никому не помогает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA