Ольга Бузова Давид Манукян Тимур Батрутдинов Москва Мальдивы расставание чувства Нео Ольга Бузова Давид Манукян Тимур Батрутдинов Москва Мальдивы

«Накрывает жестко»: Бузова скучает по Даве спустя больше года после расставания

Сейчас читают: 143
wmj.ru

В своем Telegram-канале Ольга Бузова опубликовала видео со съемок одного из клипов и добавила к нему эмоциональную подпись: «Скучаю.

Очень. Порой накрывает жестко. Но потом вспоминаю, что он творил…и это меня возвращает в реальность. Скучаю по своим чувствам и моей настоящей любви…я его реально любила».

По всей видимости, певица с помощью такой видеооткрытки и признания в любви решила поздравить блогера с днем рождения. 16 марта Даве исполнилось 29 лет.

Блогер пока никак не отреагировал на пост бывшей девушки и лишь разместил в личном блоге фотографию на фоне своей рекламы. Напомним, что Ольга Бузова и Давид Манукян познакомились летом 2019 года — молодой человек снялся в клипе поющей ведущей на песню «Лайкер».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA