Андрей Малахов Андрей Удалов Владимир Шаинский Сша Москва жизнь Андрей Малахов Андрей Удалов Владимир Шаинский Сша Москва

«Дала деньги»: Пугачева пожалела погрязшую в долгах семью Шаинского

Сейчас читают: 465
7days.ru

Владимир Шаинский, автор множества известных песен для детей, скончался три года назад в США. Похоронен прославленный композитор в Москве, однако могила народного артиста, расположенная на участке номер 21 на Троекуровском кладбище, пребывает в плачевном состоянии.

И памятника там до сих пор нет, хотя монумент стоило бы установить уже через год после ухода Шаинского из жизни. Дело в том, что у родных Владимира Яковлевича нет денег на то, чтобы обустроить место его захоронения.

Да и вдова композитора Светлана осталась жить в США вместе дочерью Анной. В Москве в настоящее время находится только сын артиста Вячеслав – он-то и занимается установкой памятника.

Наследник Шаинского заверяет, что решит проблему в самое ближайшее время. Помочь ему в этом взялся Андрей Удалов, близко знавший композитора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA