Алла Пугачева Юлия Барановская Алла Пугачева Юлия Барановская

Барановскую перепутали с Пугачевой из-за новой прически — гривы рыжих кудрей

Сейчас читают: 617
wmj.ru

На странице своего Instagram-блога 35-летняя телеведущая Юлия Барановская опубликовала десяток фото и Stories, показав кардинальную смену имиджа.

Теперь Барановская обладательница роскошной гривы из медных кудрей — звезда сделала завивку. Селфи запечатлели ведущую с нескольких сторон, позволяя взглянуть на объемную прическу с разных ракурсов.

Довольная Юлия продемонстрировала и гламурный макияж — блестящие губы и яркие фиолетовые тени, подчеркнувшие ее глаза. Многие подписчики встретили новый образ резкой критикой и сравнили Юлию с Аллой Пугачевой. «Увольте стилиста», «Вы здесь старше выглядите», «Чем-то Пугачеву напомнила», «Макияж не подходит, очень ярко», «Кудряшки классные, а вот макияж ужасен» — пишут в комментариях пользователи Instagram.

Напомним, что ранее еще одна звезда решилась на кардинальную — певица Asti предстала перед подписчиками с коротким каре пшеничного цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA