Ольга Бузова Алла Пугачева Алена Ашмарина Илья Григоренко расставание жертва эксперт Ольга Бузова Алла Пугачева Алена Ашмарина Илья Григоренко

Ольга Бузова попросила у Аллы Пугачевой защиты

Сейчас читают: 145
wmj.ru

После скандального расставания с бойфрендом Ольга Бузова, не изменяя себе, ушла с головой в работу. В эфире одного из последних выпусков шоу «Бородина против Бузовой» экс-звезда «Дома-2» обратилась к Алле Пугачевой, попросив у примадонны помощи.

Однако просьба вовсе не была связана с разрывом и прошлыми отношениями. Выпуск программы был посвящен киберпреступности, хейту и зависимости от социальных сетей.

Героями передачи стали бывшие участницы телестройки: недавно родившая Алена Ашмарина и Ирина Агибалова. Женщины, ставшие жертвами киберпреступников, рассказали своии истории и не смогли сдержать слез.

Instagram-аккаунт Ашмариной взломали в декабре прошлого года. Девушка развивала его 8 лет. Но самое обидное для Алены стало то, что бывший возлюбленный и отец одной из ее дочерей Илья Григоренко намерен забрать наследницу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA