Алла Пугачева Владимир Кузьмин Анна Мария Снг новости звезд премьера клипа Алла Пугачева Владимир Кузьмин Анна Мария Снг

ANNA MARIA представили ремейк легендарной песни Аллы Пугачевой

Сейчас читают: 718
liza.ua

Дуэт сестер-близняшек Анна Мария выпустили клип на песню «Две Звезды», известной ранее в исполнении Аллы Пугачевой. Встречай премьеру на сайте «Лиза».В интерпретации ANNA MARIA песня Примадонны обрела новое звучание в музыкальных традициях хитов 2019-2020 годов.

Композиция «Две звезды » стала знаковой для сестер, так как это одна из первых музыкальных работ, которую артистки еще в детстве исполнили на сцене.Можно даже сказать, что с этой песни началась сценическая карьера Анны и Марии.

У сестер даже сохранилось уникальное видео детского выступления с этим синглом.Для съемок было использовано огромное количество световых приборов.

Сияние, яркость, свет, космическая атмосфера и невесомость — все это о новом видео дуэта.В ролике ANNA MARIA танцуют и поют в дизайнерских нарядах, среди которых платья и комбинезоны украинских дизайнеров Dafna May, Ольга Слонь.Песня, исполненная в 80-х Аллой Пугачевой в дуэте с Владимиром Кузьминым, стала одной из самых популярных песен в СНГ в репертуаре

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA