Алла Пугачева Максим Галкин Наталья Королева жизнь уверенность инициатива Алла Пугачева Максим Галкин Наталья Королева

«Я не удивлена»: Королева ввязалась в скандал с Аллой Пугачевой

Сейчас читают: 877
7days.ru

Тихую и семейную жизнь Аллы Пугачевой омрачил новый скандал. Не так давно в эфире ТВЦ была показала передача о Примадонне, которая резко не понравилась артистке и её близким.

Пока Максим Галкин даёт комментарии и борется за то, что имя его жены не полоскали в жёлтой прессе, Наташа Королева предлагает более радикальный метод борьбы со слухами о жизни публичных людей.Галкин рассказал журналистам, что ему резко не понравилось, в каком свете его супругу выставили в передаче «В тени Примадонна».

По его словам, Алле Борисовне создали образ некого инквизитора эстрады. Якобы из-за неё рухнули мечты о славе многих талантливых артистов.Под эту тему редакторы программы пригласили на интервью Лику Стар.

Ходили упорные слухи, что её карьера рухнула, как раз, по вине Пугачевой. Говорили, что народная артистка буквально сломала молодой певице жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA