Алла Пугачева Филипп Киркоров Ксения Собчак Филипп Бедросович контакт инициатива дружба Алла Пугачева Филипп Киркоров Ксения Собчак Филипп Бедросович

«Чужие люди» Что произошло между Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым

Сейчас читают: 446
7days.ru

Алла Пугачева окончательно разорвала связи с бывшим мужем Филиппом Киркоровым. Это выяснила Ксения Собчак, которая изучила подписки Примадонны.

Этот факт очень удивил телеведущую, ведь Алла Борисовна всегда была дружна с Киркоровым, а недавняя размолвка казалась временной, и бывшие супруги скоро помирятся. «Вот тебе, бабка, и Юрьев день», — эмоционально высказалась Ксения.

Сам Филипп Бедросович уже давно жаловался на сложные взаимоотношения с Примадонной. Пугачева и Галкин даже не пришли на празднование дня рождения дочери Киркорова, Аллы-Виктории в начале декабря, хотя раньше были частыми гостями в доме поп-короля.

В Сети уже активно обсуждают, как на это отреагировал Филипп Бедросович. «Филиппу будет очень больно», «У них конфликт? Зачем она это сделала?», «Вчера муж и жена, а уже сегодня — чужие люди», — пишут пользователи.Последний раз Алла Борисовна поздравляла Филиппа Бедросовича с днем рождения в позапрошлом году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA