Алла Довлатова Анастасия Макеева Александр Сакович мужчины развод жизнь брак Алла Довлатова Анастасия Макеева Александр Сакович

«Да, он строитель»: Макеева перестала скрывать новый роман

Сейчас читают: 812
7days.ru

Анастасия Макеева поделилась радостной новостью: она снова счастлива. Артистка, пережившая прошлой зимой развод, уже наладила личную жизнь.

Как она призналась, её новый роман начался... на стройке.Возлюбленным звезды мюзиклов оказался строитель. «Познакомились во время работ на моей даче.

Знаешь ли, слабая женщина с дрелью в руках — это всегда очень привлекательно. Обязательно появится мужчина, который захочет ей помочь», — заметила Макеева в шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио».Макеева подчеркнула, что рассталась со своим третьим мужем Александром Саковичем ещё в ноябре, но официально их брак был расторгнут только в феврале.

Артистка не афишировала новость о неудаче в семейной жизни. СМИ узнали о том, что Анастасия осталась одна уже после того, как бизнесмен перестал скрывать отношения с новой подругой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA