Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Валентин Юдашкин друзья Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Валентин Юдашкин

«Цветочная принцесса»: наряд Пугачевой поразил гостей юбилея Орбакайте

Сейчас читают: 500
7days.ru

Максим Галкин поделился первым кадром с празднования 50-летия Кристины Орбакайте. По случаю юбилея певица закатила шумную вечеринку в свою честь, куда пригласила всех родных и близких друзей семьи.Ведущий показал, какой наряд для банкета выбрала его супруга — Алла Пугачева.

Как видно на фото из Инстаграма шоумена, Примадонна появилась на празднике в нюдовом платье из шифона, расшитом цветами. Свой образ она дополнила широким ремнем, маленькой сумкой, а также модными туфлями в одной цветовой гамме.

Ради такого особого случая Алла Борисовна надела также пышный шиньон с кудрями. В Сети народную артистку, примерившую романтичный образ, назвали «цветочной принцессой».

На фото рядом с ней позирует не менее эффектно одетый Валентин Юдашкин. Модельер, как известно, несколько лет боролся с тяжелым недугом, на фоне которого сильно похудел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA